Шестой школьный день

Цели и задачи воспитательной работы в шестой школьный день

Цели воспитательной работы в шестой школьный день:

- укрепление физического, психического и морального здоровья;

- создание эффективной системы гражданского и патриотического воспитания;

- интеллектуальное развитие и гражданское становление школьника;

- участие детей и подростков в полезных делах и акциях.

 

Задачи воспитательной работы в шестой школьный день:

- формировать у детей и молодёжи гражданской позиции посредством участия в социально значимых делах, развитие социальной активности;

- приобщать детей и молодёжь к нравственно-духовным ценностям, через заботу и сохранение природного и культурного богатства своей Родины;

- формировать патриотизм у детей и молодёжи, уважение к ветеранам ВОВ и местам воинской славы;

- формировать потребность у молодого поколения к заботе о Родине, её интересах в защите и сохранении экологических ресурсов;

- формировать гармонично развитую общественно активную личность;

- повышать нравственную и эстетическую культуру учащихся;

- создать условия успешной социализации личности ребёнка;

- восстанавливать и развивать физические и духовные силы детей соответствующей организацией досуга.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 26 ноября

23.11.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Акция «Украсим гимназию к Новому году». Украшение рекреаций и кабинетов к Новому году (I-XI классы)

По графику

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I -XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Благотворительная акция «В Добрик – С Добром» (I-XI классы)

10.00

Территория гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Родительский университет «Психология ребенка»

09.00

Кабинет №112

Иванова О.С.

Педагог социальный

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления. Акция «Украсим гимназию к Новому году»

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, пед-организаторы

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Спортивные состязания «Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть» (VI классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-10.35

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

Объединение по интересам

«Интеллект»

10.00-13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 19 ноября

15.11.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Акция «Украсим гимназию к Новому году». Подготовка украшений рекреаций и кабинетов к Новому году (I-XI классы)

По графику

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Сотрудничество

Реализация проекта «Профмаршрут». Посещение Аграрного колледжа поселка Октябрьский (VIII-IX классы)

09.00

Аграрный колледж

Классные руководители, Радкевич В.С С.

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I -XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Благотворительная акция «В Добрик – с добром» (V-XI классы)

10.00

Территория гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Родительский университет «За здоровый образ жизни»

09.00

Кабинет №112

Иванова О.С.

Педагог социальный

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Подготовка к неделе пионеров

 

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, пед-организаторы

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Соревнования по настольному теннису

«Первая ракетка школы» (V-VIII классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам «Таланты и поклонники»

9.35-10.35

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам «ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

12.00-14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам «Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

Объединение по интересам «Интеллект»

10.00-13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 12 ноября

09.11.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Часы общения, посвященные международному Дню энергосбережения (V-XI классы)

По графику

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Подготовка украшений рекреаций и кабинетов к Новому году

По графику

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I -XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Благотворительная акция «В Добрик – с добром» (V-XI классы)

10.00

Территория гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Родительский университет

«Профилактика проблемного поведения подростков»

09.00

Кабинет №112

Иванова О.С.

Педагог социальный

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Подготовка к неделе октябрят

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, пед-организаторы

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

День здоровья «Путешествие в страну «Физкультура» (I-XI классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.35

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

Объединение по интересам

«Интеллект»

10.00-

13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 29 октября

26.10.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Сотрудничество

День открытых дверей в УО «ВГТУ»

(XI классы)

11.00

ВГТУ

Классные руководители       

Мероприятия в классе

Часы общения на тему «Геноцид на территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны»

(V-XI классы)

09.00

 

Учебные кабинеты

Классные руководители       

Экскурсии по г.Витебску и музеям г.Витебска

(I-XI классы)

11.00

г.Витебск

Классные руководители       

Экскурсия в г.Полоцк (4Г класс)

09.00

Г.Полоцк

Классный руководитель Юхневич О.В.       

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I -XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители       

Трудовая акция «Уют», уборка кабинетов

(V-XI классы)

10.00

Территория гимназии

Классные руководители       

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Родительский университет

«Психологические и возрастные особенности развития подростка»

09.00

Кабинет №112

Бойко А.В., педагог-психолог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Подготовка к неделе октябрят

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, пед-организаторы

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

(X-XI классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.35

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

Объединение по интересам

«Интеллект»

10.00-

13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

 

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 22 октября

18.10.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Часы общения, посвященные Дню отца 

(I-XI классы)

09.00

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Экскурсии по г.Витебску и музеям г.Витебска

(I-XI классы)

11.00

г.Витебск

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I -XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Трудовая акция «Желтый лист» (I-XI классы)

10.00

Территория гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Родительский университет

«Психологические и возрастные особенности развития подростка»

09.00

Кабинет №112

Бойко А.В., педагог-психолог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Подготовка к неделе октябрят

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, Радкевич В.С.

Федотова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Соревнования по шахматам (II-III классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

                                                              Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.35

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

Объединение по интересам

«Интеллект»

10.00-

13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 15 октября

11.10.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Городской субботник. Трудовая акция «Желтый лист», согласно графику уборки (I-XI классы)

08.00

 

Территория гимназии

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (V-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Познавательная игра «Самые нужные профессии»

(VIII классы)

09.00

Кабинет №112

Бойко А.В., педагог-психолог

Дискуссия «Как не пропасть в сетИ» (IX классы)

10.00

Кабинет №112

Иванова О.С.,

социальный педагог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Подготовка к неделе октябрят

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, Радкевич В.С.

Федотова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

День здоровья «Веселый стадион»

(V классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.20

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 08 октября

04.10.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Часы общения на тему: «Людников. Дорога длиною в жизнь» (I-XI классы)

10.00

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья «Сохраним планету вместе!» (V-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Психологическая консультация для родителей:

«Дружная семья - залог счастья!» (VI-XI классы)

09.00

Кабинет №112

Иванова О.С.,

социальный педагог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления. Подготовка мероприятий ко Дню матери

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, Радкевич В.С.

Федотова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

День здоровья «Весёлый стадион» (I-XI классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.20

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 01 октября

27.09.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Мероприятия в классе

Часы общения на тему: «Учитель – профессия на все времена!» (I-XI классы)

10.00

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Часы общения на тему ко Дню пожилого человека (I-XI классы)

10.00

 

Учебные кабинеты

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (V-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Психологическая консультация для родителей:

«Моя-семья - моя радость» (I-IV классы)

12.00

Кабинет №112

Иванова О.С.,

социальный педагог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления.

Выборы гимназического актива

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, Радкевич В.С.

Федотова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Турнир по настольному теннису «Весёлый мяч»

(VII классы)

10.00

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Самуйлова И.М. классные руководители

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Краеведение»

11.00-13.00

Кабинет №109

Хмарский И.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.20

Кабинет №322

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

14.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 24 сентября

21.09.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Общешкольные мероприятия

Часы общения на тему «Наркотик или жизнь – что выбираешь ты?» 8-11 классы

09.00

учебные кабинеты

Классные руководители

Часы общения на тему «Линия жизни» 5-7 классы

09.00

учебные кабинеты

Классные руководители

Часы общения на тему «Здоровье – это здорово»

2-4  классы

09.00

учебные кабинеты

Классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Психологическая консультация для родителей: «Как адаптироваться к началу учебного года» (I-V классы)

10.00

Кабинет №112

Бойко А.В.

педагог-психолог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления, подготовка к школьному празднику «Виват, Учителю!»

08.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления, Федотова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Соревнования по легкой атлетике «300 талантов для Королевы»  2-4

10.00

 

Спортивная площадка гимназии

Макешина Л.В. классные руководители

Объединения по интересам 

Объединение по интересам

«ИНТЕллект»

11.00-13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

Объединение по интересам

«Таланты и поклонники»

9.35-

10.20

Актовый зал

Шамкова Е.В.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

свернуть

План работы шестого школьного дня физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

Дата

Мероприятия

Примерная программа

Классы

Ответственные исполнители

СЕНТЯБРЬ

04.09.2021

Матчевая встреча по волейболу

Согласно положению о турнире по волейболу (пионерболу).

11 класс

Ануфриева Л.Е.

11.09.2021

Соревнования по легкой атлетике «300 талантов для Королевы», посвященный началу учебного года

Согласно положению и программе по легкой атлетике

2-4 классы

Макешина Л.В.

Водчиц П.Н.

18.09.2021

Футбольный матч  «Кожаный мяч»

Согласно положению о турнире по футболу.

8 классы

Запольская Н.В.

25.09.2021

Спортландия «Золотая осень!»

Согласно положению и программе праздника.

6 классы

Самуйлова И.М.

ОКТЯБРЬ

02.10.2021

Турнир по шашкам

Согласно положению о турнире по шашкам.

7 классы

Запольская Н.В.

09.10.2021

День здоровья  «В нашем доме рады всем»

Подвижные игры, эстафеты и развлечения

5 классы

Ануфриева Л.Е.

16.10.2021

Олимпийская викторина «Все о спорте»

Согласно положению о турнире по шашкам.

8 классы

Запольская Н.В.

23.10.2021

Баскетбольный матч «Мир баскетбола »

Согласно положению о турнире по баскетболу

9-10 классы

Ануфриева Л.Е.

30.10.2021

Квест «На старт! Внимание! Каникулы!

Подвижные игры, эстафеты, игры по станциям

6 классы

Самуйлова И.М.

НОЯБРЬ

13.11.2021

Спортивный праздник  «Весёлая олимпиада»

Согласно положению и программе праздника.

4 классы

Макешина Л.В.

20.11.2021

Соревнования по шахматам

Согласно положению о турнире по шахматам

8 классы

Запольская Н.В.

27.11.2021

Турнир по пионерболу «Играй и выигрывай»

Согласно положению о турнире по волейболу (пионерболу).

5 классы

Ануфриева Л.Е.

ДЕКАБРЬ

04.12.2021

Квест «Путешествие по стране «Физкультура»

Подвижные игры, эстафеты, игры по станциям

7 классы

Запольская Н.В.

11.12.2021

Спортивный праздник «На старт вызывает спортландия»

Согласно положению и программе праздника.

3 классы

Макешина Л.В.

18.12.2021

Турнир по пионерболу «Играй и выигрывай»

Согласно положению о турнире по волейболу (пионерболу).

6 классы

Самуйлова И.М.

ЯНВАРЬ

15.01.2022

Турнир по настольному теннису «Весёлый мяч»

Согласно положению о турнире по настольному теннису

5-11 классы

Макешина Л.В.

22.01.2022

День снега (22.01) спортивная игровая программа «Снежная олимпиада»

Согласно положению и программе праздника.

6-7 классы

Самуйлова И.М.

29.01.2022

Спортивная игра «Два огня»

Подвижная игра

5 классы

Ануфриева Л.Е.

ФЕВРАЛЬ

05.02.2022

Квест «Играй и побеждай»

Подвижные игры, эстафеты, игры по станциям

6 классы

Самуйлова И.М.

19.02.2022

Спортивные соревнования «Лыжня зовет!»

Бег на лыжах

3 классы

Макешина Л.В.

20.02.2022

Спортивный праздник «Я и папа – Чемпионы!».

Согласно положению и программе проведения праздника.

7 классы

Запольская Н.В.

26.02.2022

Спортивный праздник «А, ну-ка парни!»

По программе комплекса «Защитник Отечества», согласно положению о празднике.

10-11 классы

Ануфриева Л.Е.,

Запольская Н.В.

МАРТ

05.03.2022

Спортивный праздник «Как Зима с Весной силой мерилась»

Согласно положению и программе проведения праздника.

3-11 классы

Самуйлова И.М.

12.03.2022

Спортивно-игровая программа «Играй и выигрывай», посвященная Дню Конституции (15.03)

Подвижные игры, эстафеты, игры по станциям

5 классы

Ануфриева Л.Е.

19.03.2022

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

Согласно положению о турнире по волейболу (пионерболу).

8 классы

Запольская Н.В.

26.03.2022

Спортивно-игровая программа «Здоровым быть модно!», посвященная Дню Государственного флага

Соревнования по бегу, прыжкам, метанию.

4классы

Макешина Л.В.

АПРЕЛЬ

09.04.2022

Спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья (07.04)

Подвижные игры, эстафеты, игры по станциям

6 классы

Самуйлова И.М.

16.04.2022

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

Согласно положению о турнире по волейболу

11 классы

Запольская Н.В.

23.04.2022

Спортивная игра «Нам со спортом по пути!»

Подвижные игры и эстафеты с участием родителей.

8 классы

Ануфриева Л.Е.

30.04.2022

Футбольный матч  «Кожаный мяч»

Согласно положению о турнире по футболу.

9 классы

Самуйлова И.М.

МАЙ

07.05.2022

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

Согласно положению и программе проведения спортивной игры.

10 классы

Запольская Н.В.

14.05.2022

Спортивный праздник «Путешествие в страну сказок»

Согласно положению и программе праздника.

1 классы

Макешина Л.В.

21.05.2022

День здоровья «Тропа разведчика», посвященный окончанию учебного года

Согласно положению о туристическом слёте.

5-8 классы

Самуйлова И.М., Ануфриева Л.Е.

28.05.2022

Квест «Навстречу лету»

Согласно положению и программе праздника.

2 классы

Макешина Л.В.

свернуть

В СУББОТУ В ГИМНАЗИЮ ПРИГЛАШАЮТ!

План работы с учащимися в субботу, 17 сентября

13.09.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Общешкольные мероприятия

Часы общения на тему «Когда мы едины – мы не победимы!»

09.00

учебные кабинеты

Классные руководители

Республиканская акция «Вахта Памяти». Уборка мемориальных досок закрепленных за учреждением образования

13.00

пр-т

Черняховского

педагоги-организаторы Радкевич В.С.,

Федотовоа Е.В.

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Психологическая консультация для родителей: «Психологические особенности младших школьников» (V-VI классы)

10.00

Кабинет №112

Бойко А.В.

педагог-психолог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления, подготовка к городскому мероприятию «Марафон Памяти»

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления,     Радкевич В.С.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

День здоровья «В нашем доме рады всем», посвященный началу учебного года

(VI,VIII классы)

10.00

11.00

Спортивная площадка гимназии

Учителя ФКиЗ, классные руководители

Объединения по интересам 

Объединение по интересам

«ИНТЕллект»

11.00-13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

15.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

свернуть

План работы с учащимися в субботу, 10 сентября

06.09.2022

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

педагоги

Общешкольные мероприятия

Выставка-ярмарка «Беларускі кірмаш», посвященный Году исторической памяти (I-XI классы)

10.00

Центральная площадка гимназии

Радкевич В.С.,

Федотова Е.В..,

классные руководители

Конкурс рисунков на асфальте

«Соблюдаем законы дорог», в рамках комплексного мероприятия «Внимание – дети!» (I-IV классы)

10.00

Центральная площадка гимназии

классные руководители

Трудовая деятельность

Трудовая акция по сбору вторсырья

«Сохраним планету вместе!» (I-XI классы)

09.00

Фойе гимназии

Классные руководители

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы. Родительский университет.

Психологическая консультация для родителей: «Психологические особенности младших подростков» (V-VII классы)

14.00

Кабинет №112

Козлова Е.В.,

педагог-психолог

Общественные объединения

Заседание членов ученического самоуправления, подготовка к концертной программы  к торжественному открытию «Аллея ЕДИНСТВО»

09.00

 

 

Кабинет №101

Актив ученического самоуправления,     Радкевич В.С.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Спортивный праздник «Играем все!» в рамках «Белорусский кирмаш»

(I-XI классы)

10.00

Спортивная площадка гимназии

Учителя ФКиЗ

Запольская Н.В.,

Ануфриева Л.Е.,

классные руководители

Объединения по интересам 

Объединение по интересам

«ИНТЕллект»

11.00-13.00

Кабинет №109

Малолетников А.А.

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00-

15.00

Актовый зал

Радкевич В.С.

Объединение по интересам

«ЮИД»

12.00-14.00

Кабинет №119

Иванов А.В.

Объединение по интересам

«Зеркало»

11.00-13.00

Кабинет №113

Козлова Е.В.

Объединение по интересам

«Ритмы и танцы»

13.00-16.00

Кабинет №103

Козорез Д.Д.

свернуть