Расписания

Расписание звонков на 2020/2021 учебный год

                                                                  Расписание звонков

на 2020/2021 учебный год

I ступень общего среднего образования

 

1 смена

2 смена

№ урока

Время урока

(1-е классы)

Время урока

(2-е классы)

№ урока

Время урока

(3 , 4, 6, 7- е

классы)

1

08.00 08.35

08.00 – 08.45

1

14.00 – 14.45

2

08.55 09.30

09.00 – 09.45

2

15.00 – 15.45

3

09.50 10.25

10.00 – 10.45

3

16.00 – 16.45

4

10.45 11.20

11.00 – 11.45

4

16.55 – 17.40

5

11.40 12.15

12.00 – 12.45

5

17.50 – 18.35

6

 

12.55 – 13.40

6

18.45 – 19.30

 

(II, III ступень общего среднего образования)

 

1 смена

2 смена

№ урока

Время урока

 

№ урока

Время урока

 

1

08.00 – 08.45

1

14.00 – 14.45

2

09.00 – 09.45

2

15.00 – 15.45

3

10.00 – 10.45

3

16.00 – 16.45

4

11.00 – 11.45

4

16.55 – 17.40

5

12.00 – 12.45

5

17.50 – 18.35

6

12.55 – 13.40

6

18.45 – 19.30

7

13.50 – 14.55

 

 

свернуть

Информация о факультативных занятиях на I полугодие 2020/2021 уч. года V-XI классы

Информация о факультативных занятиях на 2020/2021 уч. года  V-XI  классы

 

Предмет

Название факультатива

Класс

Ф.И.О.учителя

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Добровольская О.Е.

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Чупилова Т.А.

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Добровольская О.Е.

Русский язык

От назначения к написанию

Машукова Г.М.

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Шерементьева Н.И.

Английский язык

Практикум по чтению

Тихонова А.А.

Английский язык

Практикум по чтению

Квашук В.Н.

Английский язык

Культура речевого общения

Луговинова А.Н.

Английский язык

Практикум по речевому общению

Горбунова Н.А.

Английский язык

Лексико- грамматический практикум

10АБ

Костюк И.А.

Математика

Готовимся к олимпиадам  по математике

Барейша О.В.

Математика

Готовимся к олимпиадам  по математике

Сакович Г.Н.

Математика

Готовимся к олимпиадам  по математике

Барейша О.В.

Математика

Готовимся к олимпиадам по математике

Сакович Г.Н.

Математика

Алгебра учит рассуждать

Безлюдова Н.П.

Математика

Угадай и докажи

Юрковец  Т.Н.

Математика

Алгебра учит рассуждать

10А

Горбань Ж.Ю.

Математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10Б

Юрковец  Т.Н.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11А

Безлюдова Т.С.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11А

Безлюдова Т.С.

Математика

Алгебра учит рассуждать

11А

Сергеенко С.В.

Информатика

Алгоритмиризация и программирование 5-11 кл

Глуховская Е.П.

Информатика

Алгоритмиризация и программирование 5-11 кл

Овчинникова О.В

Информатика

Алгоритмиризация и программирование 5-11 кл

Овчинникова О.В.

Информатика

Алгоритмиризация и программирование 5-11 кл

Глуховская Е.П.

Информатика

Алгоритмиризация и программирование 5-11 кл

Овчинникова О.В.

Информатика

Информатика

Глуховская Е.П.

Информатика

Избранные главы информатики

10А

Сергеенко С.В.

Информатика

Избранные главы информатики

10Б

Овчинникова О.В.

Информатика

Избранные главы информатики

11А

Глуховская Е.П.

История

Всемирная история нового времени, XVI-XVIII вв.: страны  и люди

Малолетников А.А.

История

Великая Отечественная война советского народа(в контексте Второй мировой войны)

Иванов А.В.

Биология

Мир культурных растений

Леонович Е.М.

Биология

Дикая природа Беларуси

Юрьева М.В.

Биология

Обобщающий  факультативный курс по биологии

Юрьева М.В.

Биология

Обобщающий  факультативный курс по биологии

10Б

Юрьева М.В.

Биология

Обобщающий  факультативный курс по биологии

10Б

Держинский Е.А

Биология

Обобщающий  факультативный курс по биологии

11Б

Юрьева М.В.

Биология

Обобщающий  факультативный курс по биологии

11Б

Держинский Е.А

Основы энергоэффективности

Энергоэффективность: современное энергетическое производство

Тищенко Н.Г.

Физика

Наблюдай и исследуй сам

Тищенко Н.Г.

Физика

Физика вокруг нас

Чумаков А.В.

Физика

Простые решения сложных задач

Чумаков А.В.

Физика

Решение творческих задач

10А

Тищенко Н.Г.

Физика

Повторяю физику, проверяю себя

11А

Чумаков А.В.

Химия

Любознательным о тайнах вещества

Никитина Г.И.

Химия

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Никитина Г.И.

Химия

Удивительный мир органической химии

10Б

Сафронова В.В.

Химия

Удивительный мир неорганической химии

11Б

Сафронова В.В.

Трудовое обучение

Пропильная резьба, выжигание по древесине

Стасевич Л.Н.

Трудовое обучение

Пропильная резьба, выжигание по древесине

Стасевич Л.Н.

Трудовое обучение

Пропильная резьба, выжигание по древесине

Стасевич Л.Н.

Профориентация

Мое профессиональное будущее

Козлова Е.В.

Допроф. пед. подготовка

Познай себя

Сакович Г.Н.

Допроф. пед. подготовка

Семейная педагогика

Плиско Р.Н.

Допроф. пед. подготовка

Педагогические роли учителя

Гречишникова И.И.

Допроф. пед. подготовка

Искусство практического человековедения

Запольская Н.В.

Педагогическая подготовка

Введение в педагогическую профессию

10

Крупко Л.С.

Педагогическая подготовка

Введение в педагогическую профессию

10

Бойко А.В.

Педагогическая подготовка

Введение в педагогическую профессию

11

Юрьева М.В.

Педагогическая подготовка

Введение в педагогическую профессию

11

Бойко А.В.

 

Название факультатива

Класс

Ф.И.О.учителя

                       Учимся говорить правильно                          Основы православной культуры

Шпаковская Е.А.

Учимся говорить правильно

Есьман И.Б.

                      Учимся говорить правильно                    Мы познаём мир

Буевич О.Н.

Учимся говорить правильно

Рудницкая Н.И.

Мы познаём мир

Тихоновская Н.М.

Роднае слова

Основы православной культуры

Марченко С.Е.

Роднае слова

Галай О.Ю.

Учусь творчески мыслить

Суднис – Ермолович К.А.

Роднае слова

Карелина К.В.

Роднае слова

Иванова Т.М.

Основы православной культуры

Дашкевич Н. И.

Роднае слова

Маргелова И.В.

Роднае слова

 Астапкович Н.Н.

в среде программирования Scratch

Кушнерёва А.Г.

Роднае слова

Шарай Л.Г.

Роднае слова

Зайцева М.А. 

Решение текстовых задач

 Громадка С.А.

Решение текстовых задач

Бурмак Т.С.

Роднае слова

Соболева О.А.

Учусь творчески мыслить

 

Борисова С.А.

Учусь творчески мыслить

4 классы

Понкратова О.А.

Семь «Я»

1В,1Д

Понкратова О.А.

Введение в мир  иностранного языка

2 Б,Г,Д

Климович Е.Е.

Введение в мир  иностранного языка

2 Б,Г,Д

Алексеева А.В.

Введение в мир  иностранного языка

2 А,В

Морозова Е.В.

Введение в мир  иностранного языка

2 А,В

Песоцкая В.Н.

В мире прекрасного

1В,1Д,2Г, 2Б,3В

Понизович И.М.

В мире музыки

1А,2А,3Д,4В

Новицкая А.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Овчинникова О.В

Шахматный всеобуч

 

Зайцева М.А.

Учусь творчески мыслить

 

Алексеева А.В.

Ритмика и танец

2Д, 2В, 1Г, 1б, 1Г, 2Д

Козорез Д.Д.

свернуть