Победители олимпиад

Победители республиканских олимпиад

1998/1999

 Пассов Евгений (9 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

2000/2001

Пассов Евгений (11 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

2000/2001

Кухарева Ольга (11 кл.),  диплом II степени по белорусскому языку.

Учитель Крупко Лилия Степановна

2001/2002

 Петрович Елена (10 кл.), диплом I степени по белорусскому языку.

Учитель Крупко Лилия Степановна

2002/2003

Петрович Елена (11 кл.),  диплом I степени по белорусскому языку.

Учитель Крупко Лилия Степановна

2003/2004

Ильина Зинаида (10 кл.), диплом I степени по химии.

Учитель Никитина Галина Ивановна

2007/2008      

Корхов Максим (10 кл.), диплом III степени по географии.

Учитель Кулакова Татьяна Викторовна

2008/2009      

Зязюлькин Сергей  (7 кл.), похвальный отзыв по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

Корхов Максим (11 кл.), диплом III степени по географии.

Учитель Кулакова Татьяна Викторовна

Кузьмицкая Виктория (11 кл.), диплом I степени  по химии.

Учитель Никитина Галина Ивановна

2009/2010      

Зязюлькин Сергей (8 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

2010/2011

Зязюлькин Сергей (9 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

Зязюлькин Сергей (9 кл.), диплом II степени по физике.

Учитель Чумаков  Александр Владимирович

2011/2012      

Зязюлькин Сергей (10 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

Зязюлькин Сергей (10 кл.), диплом III степени по физике.

Учитель Чумаков  Александр Владимирович

Миронович Юлия (9 кл.), диплом III степени по физике.

Учитель Тищенко Ника Геннадьевна

2012/2013      

Зязюлькин Сергей (11 кл.), диплом II степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

Миронович Юлия (10 кл.), диплом III степени по физике,

Учитель Тищенко Ника Геннадьевна

2013/2014      

Миронович Юлия (11 кл.), похвальный  отзыв по физике.

Учитель Тищенко Ника Геннадьевна

2014/2015

Меньших  Дмитрий (8 кл.), диплом II степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

2015/2016      

Меньших  Дмитрий (9 кл.), диплом III степени по математике.

Учитель Безлюдова Тамара Сергеевна

2016/2017 

Победителями  на  заключительном  этапе  республиканской олимпиады стали: 

Меньших Дмитрий, 10В, математика, диплом II степени,

Учитель  Безлюдова Тамара Сергеевна. 

Ушаков Никита,  9В, физика, диплом III степени,

Учитель Чумаков Александр Владимирович. 

2017/2018

Победителями  на  заключительном  этапе  республиканской олимпиады стали: 

Меньших Дмитрий, 11В, математика, диплом III степени,

Учитель  Безлюдова Тамара Сергеевна. 

Ушаков Никита,  10В, физика, диплом III степени,

Учитель Чумаков Александр Владимирович. 

2018/2019

Кузьмицкий Евгений, 8В класс-география,похвальный  отзыв

Учитель Кулакова Татьяна Викторовна

Ушаков Никита, 11Б класс -физика,похвальный  отзыв

Учитель Чумаков Александр Владимирович

Скребнев Арсений, 9Б класс- химия, похвальный  отзыв

Учитель Сафронова Валентина Викторовна

2020/2021

Кузьмицкий Евгений, 10А класс-география, диплом I степени

Учитель Кулакова Татьяна Викторовна