Отличники

Поздравляем учащихся гимназии, успевающих на 9-10 по итогам 2020/2021 учебного года

Класс

Учащийся

Класс

Учащийся

Класс

Учащийся

Горбунов В.Д.

Давыдов Н.С.

10Б

Малаш А.А.

Иванов Д.В.

Ковалёв П.А.

10Б

Самсанович Е.Н.

Соколова А.П.

Чумакова Е.С.

10Б

Смирнова П.Р.

Горбашенков Р.С.

Воронов С.Д.

10Б

Шалунова А.А.

Иванова Е.Я.

Гоголинская В.А.

10Б

Юрьева М.С.

Стёпик В.В.

Карницкая А.А.

11А

Алексеева К.А.

Шабанова А.В.

Елисеев К.В.

11А

Дмитриева Д.А.

Волчёк А.В.

Королькова М.С.

11А

Дорожкин А.Н.

Ермоленко В.И.

Шевцова И.С.

11А

Колдунова А.А.

Лосева А.Д.

Щербик М.В.

11А

Константинова К.О.

Рябинков А.С.

Беляева К.И.

11А

Королёва А.С.

Чучков М.С.

Борисова А.А.

11А

Лавренов Г.Б.

Галицкая Е.Д.

Грубникова А.Н.

11А

Миронова А.В.

Сараева В.О.

Колков Е.А.

11А

Райкова М.В.

Андреева М.А.

Ляховская А.М.

11А

Симоненко В.А.

Галишникова Е.С.

Минеева С.М.

11А

Скворцов А.В.

Лавренова В.С.

Сидорская К.Е.

11Б

Голубева Е.Н.

Новгородцева П.Ю.

Лобань М.Д.

11Б

Дубовская Я.А.

Собольков Е.А.

Сазановец А.А.

11Б

Мартынова М.Д.

Солтанова М.Р.

Креславская К.А.

11Б

Рутковская А.Л.

Абраменко А.Д.

Немцов В.М.

11Б

Семёнова Е.А.

Богданов В.А.

Астахова М.Э.

11Б

Степанова У.П.

Булгакова М.А.

Ильинец К.П.

11Б

Филипенко К.В.

Малиновская В.К.

Кузьминич Н.И.

 

 

Минько А.А.

Сенько Е.Д.

 

 

Панов Т.А.

Соколовская С.А.

 

 

Романенко К.В.

Исакова С.А.

 

 

Синицына Е.С.

Межевич М.А.

 

 

Сластенова М.С.

Сенько А.Д.

 

 

Степанов Я.В.

Вораксо Я.А.

 

 

Терешко Р.А.

Прудникова Д.А.

 

 

Тылец А.В.

Дунец К.В.

 

 

Антифоров И.И.

Лобань И.Д.

 

 

Герасимов Е.А.

Жилинская В.С.

 

 

Карнакова Е.Д.

Занько Е.Л.

 

 

Курдюков М.В.

Кораблёв Ф.В.

 

 

Ремнёва М.В.

Боровиков К.А.

 

 

Прудников П.С.

Жагуло Е.Р.

 

 

Пучков С.А.

Филиппов И.В.

 

 

Сафронова А.Д.

Сивчиков В.А.

 

 

Титова А.В.

Ходасевич Е.А.

 

 

Чернявский М.Ю.

Кухто Я.Д.

 

 

Шарапова А.О.

Стержантенков Н.И.

 

 

Алюшин А.П.

10А

Воробьева У.Н.

 

 

Губаренков М.М.

10А

Иванова П.С.

 

 

Звонков А.А.

10А

Коваленко К.И.

 

 

Иванов Н.Д.

10А

Кузьмицкий Е.Ю.

 

 

Коледа Т.А.

10А

Петухова А.С.

 

 

Сукристик Е.Д.

10Б

Апенко В.Е.

 

 

Цвиклинский Д.И.

10Б

Асепков Д.И.

 

 

Цицарева С.И.

10Б

Буйницкая И.И.

 

 

свернуть

По результатам 2 четверти успевают на 9 -10

Класс

Учащийся

Класс

Учащийся

Горбунов В.Д.

Давыдов Н.С.

Соколова А.П.

Елисеев К.В.

Иванова Е.Я.

Королькова М.С.

Стёпик В.В.

Шевцова И.С.

Ермоленко В.И.

Щербик М.В.

Лосева А.Д.

Борисова А.А.

Рябинков А.С.

Ляховская А.М.

Чучков М.С.

Минеева С.М.

Галицкая Е.Д.

Савельев Р.В.

Сараева В.О.

Сидорская К.Е.

Халало Х.И.

Сазановец А.А.

Андреева М.А.

Сенько Е.Д.

Галишникова Е.С.

Исакова С.А.

Лавренова В.С.

Сенько А.Д.

Собольков Е.А.

Вораксо Я.А.

Солтанова М.Р.

Прудникова Д.А.

Абраменко А.Д.

Лобань И.Д.

Богданов В.А.

Жилинская В.С.

Булгакова М.А.

Боровиков К.А.

Малиновская В.К.

Жагуло Е.Р.

Минько А.А.

Филиппов И.В.

Панов Т.А.

Ходасевич Е.А.

Романенко К.В.

Кухто Я.Д.

Синицына Е.С.

Стержантенков Н.И.

Сластенова М.С.

10А

Воробьева У.Н.

Степанов Я.В.

10А

Иванова П.С.

Тылец А.В.

10А

Коваленко К.И.

Антифоров И.И.

10А

Кузьмицкий Е.Ю.

Герасимов Е.А.

10А

Петухова А.С.

Карнакова Е.Д.

10Б

Асепков Д.И.

Курдюков М.В.

10Б

Самсанович Е.Н.

Ремнёва М.В.

10Б

Смирнова П.Р.

Прудников П.С.

10Б

Шалунова А.А.

Пучков С.А.

10Б

Юрьева М.С.

Сафронова А.Д.

11А

Алексеева К.А.

Чернявский М.Ю.

11А

Дмитриева Д.А.

Шарапова А.О.

11А

Дорожкин А.Н.

Алюшин А.П.

11А

Колдунова А.А.

Губаренков М.М.

11А

Лавренов Г.Б.

Звонков А.А.

11А

Миронова А.В.

Иванов Н.Д.

11А

Симоненко В.А.

Коледа Т.А.

11А

Скворцов А.В.

Сукристик Е.Д.

11Б

Дубовская Я.А.

Цвиклинский Д.И.

11Б

Мартынова М.Д.

Цицарева С.И.

11Б

Рутковская А.Л.

 

 

11Б

Семёнова Е.А.

 

 

11Б

Степанова У.П.

 

 

11Б

Филипенко К.В.

свернуть

По результатам 1 четверти успевают на 9-10

Класс

Учащийся

Класс

Учащийся

Горбунов В.Д.

Давыдов Н.С.

Соколова А.П.

Ковалёв П.А.

Ермоленко В.И.

Станкевич М.В.

Рябинков А.С.

Чумакова Е.С.

Чучков М.С.

Воронов С.Д.

Сараева В.О.

Карницкая А.А.

Галишникова Е.С.

Елисеев К.В.

Лавренова В.С.

Королькова М.С.

Собольков Е.А.

Минеева С.М.

Солтанова М.Р.

Лобань М.Д.

Абраменко А.Д.

Кацер А.С.

Богданов В.А.

Ильинец К.П.

Булгакова М.А.

Исакова С.А.

Малиновская В.К.

Межевич М.А.

Панов Т.А.

Сенько А.Д.

Синицына Е.С.

Вораксо Я.А.

Сластенова М.С.

Лобань И.Д.

Степанов Я.В.

Жилинская В.С.

Тылец А.В.

Боровиков К.А.

Карнакова Е.Д.

Жагуло Е.Р.

Пучков С.А.

Филиппов И.В.

Сафронова А.Д.

Кухто Я.Д.

Титова А.В.

Стержантенков Н.И.

Шарапова А.О.

10А

Воробьева У.Н.

Сукристик Е.Д.

10Б

Самсанович Е.Н.

 

 

10Б

Юрьева М.С.

 

 

11А

Алексеева К.А.

 

 

11А

Колдунова А.А.

 

 

11А

Миронова А.В.

 

 

11Б

Мартынова М.Д.

 

 

11Б

Степанова У.П.

 

свернуть

Поздравляем учащихся гимназии, успевающих на 9-10 по итогам 2019/2020 учебного года

Класс

Учащийся

Класс

Учащийся

Капитонов К.П.

Лобань М.Д.

Карнакова Е.Д.

Малаш Е.А.

Коледа Т.А.

Сазановец А.А.

Терешко Р.А.

Тарасова Е.И.

Антифоров И.И.

Креславская К.А.

Гептина М.В.

Немцов В.М.

Герасимов Е.А.

Дубовская А.А.

Козырицкая К.В.

Ильинец К.П.

Курдюков М.В.

Козлов С.А.

Лясун Г.А.

Кузьминич Н.И.

Ремнёва М.В.

Лисовский В.А.

Филимонов Н.А.

Сенько Е.Д.

Ковалева А.С.

Соколовская С.А.

Прудников П.С.

Семитко А.В.

Пучков С.А.

Исакова С.А.

Сафронова А.Д.

Межевич М.А.

Титова А.В.

Сенько А.Д.

Чернявский М.Ю.

Вораксо Я.А.

Шарапова А.О.

Прудникова Д.А.

Алюшин А.П.

Дунец К.В.

Гончарук А.С.

Лобань И.Д.

Губаренков М.М.

Жилинская В.С.

Звонков А.А.

Кораблёв Ф.В.

Иванов Н.Д.

Боровиков К.А.

Сукристик Е.Д.

Жагуло Е.Р.

Цвиклинский Д.И.

Филиппов И.В.

Абраменко А.Д.

Сивчиков В.А.

Богданов В.А.

Ходасевич Е.А.

Булгакова М.А.

Кухто Я.Д.

Малиновская В.К.

Стержантенков Н.И.

Минько А.А.

Воробьева У.Н.

Панов Т.А.

Иванова П.С.

Романенко К.В.

Коваленко К.И.

Семитко К.В.

Малаш А.А.

Синицына Е.С.

Петухова А.С.

Степанов Я.В.

Смирнова П.Р.

Тишутина С.А.

Шалунова А.А.

Тылец А.В.

Асепков Д.И.

Грищук Н.С.

Атрашкевич В.И.

Давыдов Н.С.

Буйницкая И.И.

Ковалёв П.А.

Кузьмицкий Е.Ю.

Новикова А.А.

Самсанович Е.Н.

Ольховка М.В.

Юрьева М.С.

Станкевич М.В.

10А

Алексеева К.А.

Чумакова Е.С.

10А

Дмитриева Д.А.

Аржаник А.Д.

10А

Дорожкин А.Н.

Воронов С.Д.

10А

Лавренов Г.Б.

Гоголинская В.А.

10А

Миронова А.В.

Добровольская В.П.

10А

Скворцов А.В.

Журавлёва Л.А.

10Б

Голубева Е.Н.

Карницкая А.А.

10Б

Дубовская Я.А.

Карпова М.В.

10Б

Мартынова М.Д.

Рубанова М.К.

10Б

Рутковская А.Л.

Селиванов Е.В.

10Б

Семёнова Е.А.

Цаплин С.О.

10Б

Филипенко К.В.

Шелухо Д.А.

11А

Моценят К.А.

Елисеев К.В.

11А

Трапша А.Н.

Королькова М.С.

11А

Филон Я.С.

Шевцова И.С.

11А

Халиуллина Е.Н.

Щербик М.В.

11А

Хачатурян М.В.

Дригов М.А.

11Б

Израйлит Ю.Р.

Иванова А.В.

11Б

Никитенко Д.Э.

Иванова Э.О.

11Б

Семенюк А.С.

Ремнёва А.В.

11В

Долотова Е.С.

Ругаль А.А.

11В

Лискович В.А.

Фахрутдинов Р.С.

11В

Рундыгин С.Д.

Фомченко Е.А.

11В

Хлебникова Е.А.

Халиуллина М.Н.

   

Беляева К.И.

   

Грубникова А.Н.

   

Колков Е.А.

   

Кондратьева М.А.

   

Медведев Д.Д.

   

Минеева С.М.

   

Прудникова Д.С.

   

Савельев Р.В.

   

Сидорская К.Е.

   
свернуть