Учебные достижения

В 2019/2020 учебном году учащиеся  гимназии получили 63 диплома второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

         дипломов  первой степени 8  

         дипломов  второй   степени  23

         диплома  третьей  степени  32

По итогам 2019/2020 учебного года на 9-10 баллов успевают 144 учащихся,

на 8-10 баллов - 211 учащихся, 

на 7-10 – 250 учащихся.

Всего успевают на «6-10»- 754 человека.

 

В 2020/2021 учебном году учащиеся  гимназии получили 68 дипломов второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

         дипломов  первой степени 11  

         дипломов  второй   степени  16

         дипломов  третьей  степени  41

 

На конец 1 четверти 2020/2021 уч.года  по гимназии обучалось 1111 учащихся.

Подлежат аттестации 858 учащихся (3-11 классы). Четверть закончили на 9-10 56 учащихся, на 8-10 – 176 учащихся. Всего на 7-10 успевает 501 учащийся.

Процент успевающих на 7-10 по гимназии 56,7%, на 6-10 83,8%

На конец 2 четверти 2020/2021 уч.года  по гимназии обучалось 1104учащихся.

Подлежат аттестации 857 учащихся (3-11 классы). Четверть закончили на 9-10 93 учащихся, на 8-10 – 146 учащихся. Всего на 7-10 успевает 477 учащихся.

Процент успевающих на 7-10 по гимназии 55,9%, на 6-10 80,4%

 

По результатам 2 четверти успевают на 8-10:

по классу

Иванов

Дмитрий

Зайцев

Евгений

Комаров

Роман

Марковский

Всеволод

Асепков

Матвей

по классу

Горбашенков

Роман

Шабанова

Анастасия

по классу

Доканев

Захар

Волчёк

Анна

Слимакова

Екатерина

Палкун

Василиса

по классу

Гаранина

Ксения

Ксенофонтова

Мария

Феткевич

Янина

Новгородцева

Полина

по классу

Терешко

Роман

Дылкин

Георгий

Семитко

Ксения

по классу

Гептина

Мария

Филимонов

Никита

Лясун

Глеб

по классу

Альхименко

Александр

Алексеенко

Иван

Волков

Тимофей

Долматович

Матвей

Ковалева

Алиса

Латышкевич

Егор

Пузыревич

Алексей

Титова

Алина

по классу

Гончарук

Алиса

Довгалёв

Матвей

Сикорская

Дарья

по классу

Чумакова

Екатерина

Старовойтова

Варвара

Станкевич

Матвей

Ковалёв

Павел

Ольховка

Максим

по классу

Журавлёва

Лидия

Кокарев

Игорь

Селиванов

Егор

Гоголинская

Валерия

Карницкая

Анна

Добровольская

Варвара

Карпова

Мария

Глухарёв

Никита

Воронов

Степан

по классу

Гаевская

Анастасия

Карпенко

Анастасия

Халиуллина

Мария

Мысько

Егор

по классу

Фомченко

Егор

Борода

Тимур

по классу

Беляева

Ксения

Гончарёнок

Виолетта

Горнак

Иван

Грубникова

Александра

Демчук

Михаил

Кондратьева

Мария

Колков

Евгений

Клюшин

Егор

Головач

Максим

по классу

Малаш

Екатерина

Крук

Кристина

Лобань

Мария

Селионов

Алексей

Мельник

Алексей

по классу

Бульбенко

Никита

Гришкин

Артём

Кацер

Алина

Немцов

Владислав

Креславская

Кира

по классу

Дубовская

Анастасия

Ильинец

Ксения

Кузьминич

Никита

Козлов

Степан

Соколовская

София

Демидова

Дарья

Астахова

Мария

Галковская

Варвара

по классу

Капитонова

Виктория

Семитко

Алина

Староказникова

Александра

Дворецкая

Анастасия

по классу

Межевич

Милена

Шухто

Ульяна

Воронов

Максим

по классу

Буевич

Иван

Лешко

Екатерина

Садовников

Иван

Губаревич

Мария

Гурская

Мария

Хлебникова

Екатерина

по классу

Климовец

Артём

по классу

Дунец

Ксения

Иванов

Александр

по классу

Занько

Елизавета

Шарендо

Дарина

по классу

Баранова

Мария

Руткова

Анна

Сенченко

Лада

по классу

Сивчиков

Влад

Кулик

Ольга

Гарбуз

Анна

Самко

Карина

по классу

Абалонская

Вероника

Романова

Евгения

Старикович

Анастасия

Карпенко

Полина

Космакова

Софья

Сорокин

Антон

Снытко

Алексей

по классу

Скоморощенко

Валерия

Москаленко

Ангелина

Умецкий

Владислав

Купраш

Дарья

Рундыгин

Артём

Гуторова

Софья

по классу

10А

Шнипов

Андрей

Атрашкевич

Валерия

Мацкевич

Богдан

Рауш

Артем

Коваленко

Валерия

Крылов

Константин

по классу

10Б

Андилевко

Андрей

Анашкевич

Ангелина

Малаш

Андрей

Елисеенко

Анна

Печёра

Анастасия

Смолова

Анастасия

Буйницкая

Ирина

Сороко

Дарья

по классу

11А

Склярова

Мария

Алишевич

Матвей

Корхова

Мария

Ковалевская

Диана

Константинова

Ксения

Оникийчук

Никита

Райкова

Мария

Романов

Арсений

Самуйлов

Никита

Юкович

Дмитрий

Королёва

Анастасия

Тиханкова

Полина

по классу

11Б

Голубева

Евгения

Плисов

Данила

Медведева

Юлия