Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ 2021/2022 уч. года

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НА ВЕСЕННИХ

КАНИКУЛАХ 2021/2022 уч. года

№ п/п

Название  кружка

ФИО руководителя

Кол-во часов

Место проведения

День недели и время

  1.  

«Юные инспектора движения»

Иванов А.В.

1

каб. 119

02.04.2022

пт. 1200 – 1245

 

 

  1.  

«ЮСП»

Хмарский И.А.

2

каб.113

02.04.2022

сб. 0900 – 0945    

      1000 – 1045 

 

 

  1.  

«Память»

Агеенко М.Н.

8

Народный музей

39-ой Армии

28.03.2022

пн. 0900 – 0945

          1000 – 1045

 

29.03.2022

вт. 0900 – 0945

          1000 – 1045

 

30.03.2022

ср. 0900 – 0945

          1000 – 1045

31.03.2022

 чт. 0900 – 0945

          1000 – 1045

  1.  

«Маленькие волшебники»

Понизович И.М.

2

библиотека

28.03.2022

пн. 1100 – 1145

1200 – 1245

     

 

 

  1.  

«Беларуская хатка»

Понизович И.М.

2

каб.202

28.03.2022

пн. 0900 – 0945

1000 – 1045

 

 

 

  1.  

«Таланты и поклонники»

Шамкова Е.В.

1

каб.322

02.04.2022

сб. 1100 – 1145

 

 

  1.  

«Зеркало»

Козлова Е.В.

2

каб.112

30.03.2022

ср. 1100 – 1145

      1200 – 1245  

 

 

  1.  

«Улыбка»

Новицкая А.В.

5

 

каб.208

28.03.2022

пн. 0900– 0945

1000 – 1045

31.03.2022

чт. 0900– 0945

1000 – 1045

1100 – 1145

 

  1.  

«Сольное пение»

Мацулевич В.В.

10

актовый зал

актовый зал

актовый зал

28.03.2022

пн.1400– 1445

     1500– 1545

     1600– 1645

30.03.2022

ср. 1300-1345

     1400– 1445

     1500– 1545

        1600– 1645

01.04.2022

пт. 1400-1700

      1500– 1545

      1600– 1645

  1.  

Хореографический

«Ритмы и танцы»

Козорез Д.Д.

13

каб.103,

актовый зал

28.03.2022

пн. 1245 – 1330 

29.03.2022

вт.  1140 – 1215 

          1450 – 1535

30.03.2022

ср.  0930 – 1015   

      1030 – 1115  

      1215 – 1250   

31.03.2022

чт. 1210 – 1245 

01.04.2022

пт. 0930 – 1015   

      1030 – 1115  

      1215 – 1250   

 

02.04.2022

сб.  1300-1345

     1400– 1445

     1500– 1545

 

  1.  

«Клуб весёлых и находчивых»

Радкевич В.С.

5

каб.218

актовый зал

28.03.2022

пн. 1000 - 1045

     1100– 1145

 

29.03.2022

вт. 1000 – 1045

     1100– 1145

     1200– 1245

       

 

  1.  

«ЮДМ»

Иванова О.С.

2

каб.113

 

28.03.2022

пн. 1300– 1345

    

29.03.2022

вт.1300– 1345

 

  1.  

«Настольный теннис»

Макешина Л.В.

2

спортивный зал

01.04.2022

пт. 1900 – 1945

      2000– 2045  

 

 

  1.  

«Волейбол»

Водчиц П.Н.

6

спортивный зал

28.03.2022

пн. 1900 – 1945

      2000– 2045  

 

30.03.2022

ср. 1900 – 1945

      2000– 2045

 

31.03.2022

чт. 1900 – 1945

      2000– 2045

  1.  

 «Баскетбол»

Ануфриева Л.Е.

2

спортивный зал

29.03.2022

вт. 1900 - 2100

 

 

  1.  

Образцовый цимбальный оркестр

ГУО ВОДДиМ

Тоценко Л.П.

14

каб. 202

28.03.2022

пн.  1200 –1600

 

29.03.2022

вт.  1200 – 1400

 

30.03.2022

ср. 1200 – 1600

31.03.2022

чт. 1200 – 1600

свернуть

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ НА 2-ое ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 уч. года

Название  кружка

ФИО руководителя

Кол-во часов

Место проведения

День недели и время

«Юные инспектора движения»

Иванов А.В.

1

каб. 119

сб. 1200 – 1245

 

 

«ЮСП»

Хмарский И.А.

2

каб.113

сб. 0900 – 0945  

сб.1000 – 1045

 

«Память»

Агеенко М.Н.

8

Народный музей

39-ой Армии

пн. 1200 – 1245

          1300 – 1345

 

вт. 1200 – 1245

          1300 – 1345

 

ср. 1200 – 1245

          1300 – 1345 чт. 1200 – 1245

          1300 – 1345

«Маленькие волшебники»

Понизович И.М.

2

библиотека

ср. 1400 – 1445

     

ср. 1500 – 1545

 

«Беларуская хатка»

Понизович И.М.

2

каб.202

пт. 1200 – 1245   

пт. 1300 – 1345

 

«Таланты и поклонники»

Шамкова Е.В.

1

каб.322

сб. 1100 – 1145

 

 

«Зеркало»

Козлова Е.В.

2

каб.112

сб. 1000 – 1045  

сб. 1100 – 1145

 

«Улыбка»

Новицкая А.В.

5

 

каб.208

пн. 1230– 1315

 

чт. 1200– 1245

          1300– 1345 

пт.  1100– 1135

       1200– 1245

«Сольное пение»

Мацулевич В.В.

10

актовый зал

актовый зал

актовый зал

пн.1400– 1445

     1500– 1545

     1600– 1645

ср. 1300-1345

     1400– 1445

     1500– 1545

        1600– 1645

пт. 1400-1700

      1500– 1545

      1600– 1645

Хореографический

«Ритмы и танцы»

Козорез Д.Д.

13

каб.103,

актовый зал

пн. 1245 – 1330 

вт.  1140 – 1215 

          1450 – 1535

ср.  0930 – 1015   

      1030 – 1115  

      1215 – 1250   

 чт. 1210 – 1245 

пт. 0930 – 1015   

      1030 – 1115  

      1215 – 1250   

 

сб.  1300-1345

     1400– 1445

     1500– 1545

 

«Клуб весёлых и находчивых»

Радкевич В.С.

5

каб.218

актовый зал

ср. 1500 - 1545

     1600– 1645

 

сб. 1200 – 1245

     1300– 1345

     1400– 1445        

 

«ЮДМ»

Иванова О.С.

2

каб.113

 

пн. 1300– 1345

    

вт.1300– 1345

 

«Настольный теннис»

Макешина Л.В.

2

спортивный зал

пт. 1900 – 1945

      2000– 2045  

 

 

«Волейбол»

Водчиц П.Н.

6

спортивный зал

пн. 1900 – 1945

      2000– 2045  

 

ср. 1900 – 1945

      2000– 2045

 

чт. 1900 – 1945

      2000– 2045

 «Баскетбол»

Ануфриева Л.Е.

2

спортивный зал

вт. 1900 - 2100

 

 

Образцовый цимбальный оркестр

ГУО ВОДДиМ

Тоценко Л.П.

14

каб. 202

пн.  1200 –1600

 

вт.  1200 – 1400

 

ср. 1200 – 1600

чт. 1200 – 1600

свернуть

ГРАФИК работы манежа в государственном учреждении образовании «Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И.Людникова» в первом полугодии 2021/2022 учебного года

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

сб

вс

учебные занятия

спортивные секции

учебные занятия

спортивные секции

учебные занятия

спортивные секции

учебные занятия

спортивные секции

учебные занятия

спортивные секции

спортивные секции

08.00- 15.45

Л/атлетика

11.30 – 13.45

6 классы

Гаевский А.А.

 

11.30 – 13.45

4 классы

Наумович А.Д.

 

12.00 – 13.30

3 классы

Коваленко К.В.

 

16.00 – 18.15

10-11 классы

Зарубицкий Н.Н.

 

16.00 – 18.15

10 - 11 классы

Гаевский А.А.

 

08.00- 14.35

Л/атлетика

11.30 – 13.45

6 классы

Гаевский А.А.

 

15.00 – 16.30

5 классы

Куряков Н.В.

 

16.00 – 18.15

10 - 11 классы

Гаевский А.А.

 

08.00-15.45

Л/атлетика

09.00 – 11.30

6-7 классы

Куряков Н.В.

 

11.30 – 13.45

6 классы

Гаевский А.А.

 

11.45 – 13.15

4 классы

Наумович А.Д.

 

12.00 – 13.30

3 классы

Коваленко К.В.

 

16.00 – 18.15

10-11 классы

Зарубицкий Н.Н.

 

16.00 – 18.15

10 - 11 классы

Гаевский А.А.

08.00-15.45

Л/атлетика

15.00 – 16.30

5 классы

Куряков Н.В.

 

16.00 – 18.15

10 - 11 классы

Гаевский А.А.

 

08.00-15.45

Л/атлетика

09.00 – 11.30

6-7 классы

Куряков Н.В.

 

11.30 – 13.45

6 классы

Гаевский А.А.

 

11.45 – 13.15

4 классы

Наумович А.Д.

 

15.00 – 16.30

5 классы

Куряков Н.В.

 

16.00 – 18.15

10-11 классы

Зарубицкий Н.Н.

 

16.00 – 18.15

10 - 11 классы

Гаевский А.А.

 

 

 

свернуть